Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    André Derain
77 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 17
  • Druckgrafik: 21
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 35
2 Tage | Bruun Rasmussen, Cop.
André Derain
Lot 847 Portrait of a girl
Pencil on paper
€ 540
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
18 Tage | Sotheby's
Henri Matisse
Lot 157 Jeune fille au chapeau de crin blanc
€ 1.400.000 - 2.400.000
17 Tage | Bonhams
HENRI MATISSE
Apollinaire
€ 466.000 - 653.000
18 Tage | Bonhams
HENRI MANGUIN
Nu sur un canapé
€ 47.000 - 66.000
4 Tage | Bonhams, Los Angeles
GEORGES ROUAULT
Lot 32 Paysage au bosquet , 1929
deux cachets de l'atelier de l'artiste (au revers)
€ 40.000 - 60.000
18 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Sonia Delaunay
Lot 81 Étude pour les danseurs de flamenco , 1915
€ 36.000 - 49.000